Прожектор светодиодный Uniel ULF-F23-30W/6500K IP65 160-240V Grey UL-00011845 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221254
Общее:
  • Артикул: ULF-F23-30W/6500K IP65 160-240V Grey
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-F23
Размеры:
  • Высота: 104 мм (10.4 см)
  • Ширина: 127 мм (12.7 см)
  • Глубина, мм: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
Комплектующие
    ULF-F23
    Прожекторы
    104 мм (10.4 см)
  • Ширина: 127 мм (12.7 см)
  • Глубина, мм: 25 мм (2.5 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Форма плафона: Прямоугольный
    30 W
  • Общая мощность: 30 W