Прожектор светодиодный Uniel ULF-F23-70W/6500K IP65 160-240V Grey UL-00011847 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221256
Общее:
  • Артикул: ULF-F23-70W/6500K IP65 160-240V Grey
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-F23
Размеры:
  • Высота: 172 мм (17.2 см)
  • Ширина: 201 мм (20.1 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
Комплектующие
    ULF-F23
    Прожекторы
    172 мм (17.2 см)
  • Ширина: 201 мм (20.1 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Форма плафона: Прямоугольный
    70 W
  • Общая мощность: 70 W