Спот Maytoni C053CL-L12W2. 7K-W-BS Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3251850
Общее:
  • Артикул: C053CL-L12W2.7K-W-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: FOCUS LED
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C053CL-L12W2.7K-W-BS
Из той же серии
Комплектующие
    C053CL-L12W2.7K-W-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FOCUS LED
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 60 мм