Спот Maytoni DL024-18W3K-BMG золотой в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3233717
Общее:
  • Артикул: DL024-18W3K-BMG
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 117 мм (11.7 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Хит Акция 20%
Встраиваемый светодиодный спот Maytoni Onda DL024-18W4K-W
Комплектующие
    DL024-18W3K-BMG
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Для кухни, Для гостиной
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1450
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 85 мм