Светильник армстронг ST Luce STP-A-1003-P-27-65K-40 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549922
Общее:
  • Артикул: STP-A-1003-P-27-65K-40
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Комплектующие
    STP-A-1003-P-27-65K-40
    Армстронг
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W