Светильник армстронг ST Luce STP-A-1008-O-36-4K-54 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549918
Общее:
  • Артикул: STP-A-1008-O-36-4K-54
Размеры:
  • Высота: 1195 мм (119.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
    STP-A-1008-O-36-4K-54
    Армстронг
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    1195 мм (119.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
  • Цвет плафонов: Белый
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,00
  • Длина коробки: 190 мм
  • Ширина коробки: 1210 мм
  • Высота коробки: 60 мм