Светодиодная лента Uniel (UL-00004363) 9, 6W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M ULS-M13-2835-120LED/m-8mm-IP20-DC12V-9, 6W/m-5M-4000K PROFI в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2384946
Общее:
  • Артикул: ULS-M13-2835-120LED/m-8mm-IP20-DC12V-9,6W/m-5M-4000K PROFI
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: 12V открытые
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,08 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    12V открытые
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    0,08 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина