Светодиодная лента Uniel (UL-00004366) 14W/m 168LED/m 2835SMD белый 5M ULS-M14-2835-168LED/m-10mm-IP20-DC12V-14W/m-5M-4000K PROFI в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2384949
Общее:
  • Артикул: ULS-M14-2835-168LED/m-10mm-IP20-DC12V-14W/m-5M-4000K PROFI
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: 12V открытые
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,08 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Из той же серии
Комплектующие
    12V открытые
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    0,08 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
На складе 645 шт.
Рейтинг магазина