Спот Maytoni C084CL-15W4K-D-B черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913984
Общее:
  • Артикул: C084CL-15W4K-D-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ceiling & Wall
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 106 мм (10.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    C084CL-15W4K-D-B
    Ceiling & Wall
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    106 мм (10.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 11 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 12 мм