Спот ST Luce ST654. 542. 10 белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690827
Общее:
  • Артикул: ST654.542.10
Размеры:
  • Диаметр: 95 мм (9.5 см)
  • Высота: 96 мм (9.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST654.542.10
    95 мм (9.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    96 мм (9.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Полукруг
    10 W
  • Общая мощность: 10 W