Спот ST Luce ST654. 448. 10 черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690833
Общее:
  • Артикул: ST654.448.10
Размеры:
  • Диаметр: 109 мм (10.9 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST654.448.10
    109 мм (10.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W