В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2464557
Общее:
  • Артикул: ULT-P56-10W/SPSB IP20 Marble Econom
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Minigarden
Размеры:
  • Высота: 466 мм (46.6 см)
  • Ширина: 116 мм (11.6 см)
  • Длина: 544 мм (54.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    Minigarden
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для растений
    466 мм (46.6 см)
  • Ширина: 116 мм (11.6 см)
  • Длина: 544 мм (54.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Серые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V