В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667683
Общее:
  • Артикул: ULT-P31-18W/SPLE/40 IP40 Black Single
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Minigarden
Размеры:
  • Высота: 690 мм (69 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 106 мм (10.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Minigarden
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для растений
    690 мм (69 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 106 мм (10.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W