Трековый магнитный светильник Maytoni Focus LED TR032-4-20W3K-S-DS-W в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3061114
Общее:
  • Артикул: TR032-4-20W3K-S-DS-W
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Высота: 212 мм (21.2 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR032-4-20W3K-S-DS-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Focus LED
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    65 мм (6.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    212 мм (21.2 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1630
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 24
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 125 мм