Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR103-1-12W4K-M-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3044692
Общее:
  • Артикул: TR103-1-12W4K-M-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Высота: 133 мм (13.3 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR103-1-12W4K-M-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Focus LED
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    133 мм (13.3 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1100
    48 V
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,22
  • Длина коробки: 145 мм
  • Ширина коробки: 5 мм
  • Высота коробки: 12 мм