Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48+ ST1361. 536. 24 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550086
Общее:
  • Артикул: ST1361.536.24
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST1361.536.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для кафе, ресторанов
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Световой поток, lm: 1 009
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,20
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 230 мм