Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48+ ST1365. 446. 18 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550071
Размеры:
- Диаметр: 55 мм (5.5 см)
- Высота: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 18 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 6
- Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST1365.446.18
Основные параметры:
Артикул:
Назначение:
Для кухни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Цилиндр
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)