Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST655. 496. 18H в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549981
Общее:
  • Артикул: ST655.496.18H
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 220
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST655.496.18H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 220
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Световой поток, lm: 1 600
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 480 мм