Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST658. 496. 10H в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549987
Общее:
  • Артикул: ST658.496.10H
Размеры:
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
Комплектующие
    ST658.496.10H
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 70 мм