Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST660. 446. 10H в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549990
Общее:
  • Артикул: ST660.446.10H
Размеры:
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST660.446.10H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 240 мм