Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST660. 546. 10H в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550063
Общее:
  • Артикул: ST660.546.10H
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST660.546.10H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Для кабинета
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    90 мм (9 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 535
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 70 мм