Трековый светодиодный подвесной светильник Maytoni Points Elasity TR169-1-52W3K-M-B в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214488
Общее:
  • Артикул: TR169-1-52W3K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elasity
Размеры:
  • Высота: 17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 27 мм (2.7 см)
  • Длина: 1120 мм (112 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 52 W
  • Общая мощность: 52 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR169-1-52W3K-M-B
Изумительная модель TR169-1-52W3K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к серии Points Elasity , в светильнике встрое свветодиодный элемент мощностью 52W что позводит осветить помещение в 5 кв.м. Материал светильника металл цвета черного .Высота светильника 17 мм длина 1120мм . Гибкий углол вращения у основания - 36 градусов, что делает возможным четкую настройку направленного светового потока. Коэффициент цветопередачи более 90, цветовая температура — 3000К. Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент. Купить модель TR169-1-52W3K-M-B с бвстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR169-1-52W3K-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Elasity
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    17 мм (1.7 см)
  • Ширина: 27 мм (2.7 см)
  • Длина: 1120 мм (112 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    52 W
  • Общая мощность: 52 W
  • Световой поток, lm: 1870
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,84
  • Длина коробки: 1270 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 75 мм