Трековый светодиодный светильник Maytoni Focus Led Elasity TR163-1-15W3K-M-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214479
Общее:
  • Артикул: TR163-1-15W3K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elasity
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR163-1-15W3K-M-B
Изумительная модель TR163-1-10W3K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к серии Focus Led Elasity , в светильнике встрое свветодиодный элемент мощностью 10W что позводит осветить помещение в 2 кв.м. Материал светильника металл цвета черного .Высота светильника 205 мм диаметр 55мм . Гибкий углол вращения у основания - 355 градусов, что делает возможным четкую настройку направленного светового потока. Коэффициент цветопередачи более 90, цветовая температура — 3000К/ Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент. Купить модель TR163-1-10W3K-M-B с бвстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR163-1-15W3K-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Elasity
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1230
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 65 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 240 мм