Трековый светодиодный светильник DesignLed SY-601211-WH-12-WW 007806 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2911091
Общее:
  • Артикул: 007806
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 38,5 мм
  • Длина: 336 мм (33.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    Для спальни
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 38,5 мм
  • Длина: 336 мм (33.6 см)
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 834
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Место установки: на потолок
  • Наличие диммера: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 33,6 мм
  • Ширина коробки: 3,85 мм
  • Высота коробки: 5 мм
На складе 107 шт.
Рейтинг магазина