Трековый светодиодный светильник DesignLed SY-601256-20-WH-NW 009450 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2911113
Общее:
  • Артикул: 009450
Размеры:
  • Высота: 137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 38 мм (3.8 см)
  • Длина: 269 мм (26.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    Для офиса
    137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 38 мм (3.8 см)
  • Длина: 269 мм (26.9 см)
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 26,9 мм
  • Ширина коробки: 13,7 мм
  • Высота коробки: 3,8 мм
На складе 14 шт.
Рейтинг магазина