Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce SKYFLAT ST676. 446. 10 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195301
Общее:
  • Артикул: ST676.446.10
Размеры:
  • Высота: 81 мм (8.1 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST676.446.10
    81 мм (8.1 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 530
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 26 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 4 мм