Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce SKYFLAT ST677. 436. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3203765
Общее:
  • Артикул: ST677.436.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYFLAT
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание ST677.436.18
Изумительная модель ST677.436.18 от производителя ST Luce относится к серии SKYFLAT,Материал светильника металл, цвет черный. Светильник магнитный для шинопровода коллекции SKYFLAT , светодиодный элемент встроен в светильник мощность 18W что осветит помещение в 3кв.м.. Производитель ST Luce дает гарантию на свои товары . Данную модель ST677.436.18 спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    ST677.436.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYFLAT
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    135 мм (13.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1060
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 70 мм