Трековый светодиодный светильник Maytoni Basis Levity TR192-1-12W4K-B в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3219402
Общее:
  • Артикул: TR192-1-12W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Levity
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
    TR192-1-12W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Levity
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 330
    24 V
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Длина коробки: 535 мм
  • Ширина коробки: 32 мм
  • Высота коробки: 32 мм