Трековый светодиодный светильник Maytoni Points Levity TR193-1-10W4K-M-B в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3219399
Общее:
  • Артикул: TR193-1-10W4K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Levity
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 242 мм (24.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR193-1-10W4K-M-B
Алюминиевый трековый светильник в черном стиле. Узкий угол рассеивания и несколько вариантов цветовой температуры на выбор (от 2700 до 4000 К). Поддержка функции диммирования в паре с блоком питания Triac/0~10V. Серия совместима с трековой системой Levity. Уникальный эффект «света ниоткуда» с источником, остающимся незамеченным даже при включении.
Из той же серии
Комплектующие
    TR193-1-10W4K-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Levity
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 242 мм (24.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 430
    24 V
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 32 мм
  • Высота коробки: 32 мм