Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline 220 ST378. 406. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928827
Общее:
  • Артикул: ST378.406.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 220
Размеры:
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST378.406.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Skyline 220
    Для магазина
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1620
  • Цветовая температура, K:
    2700-6500K
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 35 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 3 мм