Уличный светильник светодиодный Odeon Light CORTENA 7180/18GL коричневый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3388651
Общее:
  • Артикул: 7180/18GL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: CORTENA
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 650 мм (65 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 7180/18GL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7180/18GL
    7180/18GL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    CORTENA
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улиц и дворовых территорий
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    650 мм (65 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 2054
    220 V
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 281
  • Вес: 3,38
  • Длина коробки: 670 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 175 мм