Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-SQ-WB в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914208
Общее:
  • Артикул: DL043-01-15W3K-SQ-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75*75 мм
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    DL043-01-15W3K-SQ-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Downlight
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1050
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 9 мм
  • Высота коробки: 10 мм