Встраиваемый светильник ST Luce ST763. 532. 10 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549876
Общее:
Размеры:
- Высота: 36 мм (3.6 см)
- Ширина: 71 мм (7.1 см)
- Длина: 71 мм (7.1 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 10 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 3,5
- Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый, Черный
- Материал: Пластиковые
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST763.532.10
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 71 мм (7.1 см)
- Длина: 71 мм (7.1 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Черные
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый, Черный
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Прямоугольный
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)