Встраиваемый светильник ST Luce ST763. 542. 10 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549877
Общее:
Размеры:
- Высота: 36 мм (3.6 см)
- Ширина: 71 мм (7.1 см)
- Длина: 71 мм (7.1 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 10 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 3,5
- Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
Комплектующие
Все характеристики ST763.542.10
Основные параметры:
Артикул:
Назначение:
Для кафе, ресторанов?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 71 мм (7.1 см)
- Длина: 71 мм (7.1 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Квадратный
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)