Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Вега CLD53K10N в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103192
Общее:
  • Артикул: CLD53K10N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Вега
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Высота встраиваемой части: 20 мм (2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CLD53K10N
    CLD53K10N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Вега
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W