Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Вега CLD53K15N в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103194
Общее:
  • Артикул: CLD53K15N
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Высота встраиваемой части: 20 мм (2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 95 мм (9.5 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
Все характеристики CLD53K15N
    CLD53K15N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Для прихожей
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W