Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-102SQ-12W-WW-Wh в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750108
Общее:
  • Артикул: VLS-102SQ-12W-WW-Wh
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 155 мм (15.5 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    VLS-102SQ-12W-WW-Wh
    Для ванной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W