Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-102SQ-18W-WW-Wh в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750109
Общее:
  • Артикул: VLS-102SQ-18W-WW-Wh
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 225 мм (22.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 205 мм (20.5 см)
  • Длина: 225 мм (22.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    VLS-102SQ-18W-WW-Wh
    Для ванной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 225 мм (22.5 см)
  • Длина: 225 мм (22.5 см)
  • Форма плафона: Квадратный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W