Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914156
Общее:
  • Артикул: DL043-02-10W4K-D-SQ-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 115 мм (11.5 см)
  • Длина: 126 мм (12.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    DL043-02-10W4K-D-SQ-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Downlight
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 126 мм (12.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 14,5 мм
  • Ширина коробки: 9 мм
  • Высота коробки: 8,5 мм