Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Technical Yin DL031-L12W4K-B в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2928635
Общее:
  • Артикул: DL031-L12W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downlight
Размеры:
  • Диаметр: 98 мм (9.8 см)
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
Комплектующие
    DL031-L12W4K-B
    Downlight
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
    98 мм (9.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    75 мм (7.5 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 830
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 13,2 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 12,5 мм