Встраиваемый светодиодный светильник (UL-00004669) Uniel ULP-6060-36W/6500K Effective White в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2380859
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-36W/6500K Effective White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Effective
Размеры:
  • Высота: 5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Комплектующие
    Effective
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W