Встраиваемый светодиодный светильник (UL-00004671) Uniel ULP-6060-42W/6500K Effective White в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2380861
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-42W/6500K Effective White
Размеры:
  • Высота: 5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Комплектующие
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг, Светодиодные
    Для офиса
    5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
    42 W
  • Общая мощность: 42 W