Блок питания DesignLed 24V 100W IP20 DRV-100-24 007245 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2604955
Общее:
  • Артикул: 007245
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SY
Размеры:
  • Высота: 38,5 мм
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SY
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    38,5 мм
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 12 шт.
Рейтинг магазина