Блок питания 200W ST Luce ST062. 024. 200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303333
Общее:
  • Артикул: ST062.024.200
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
    ST062.024.200
    SUPER5
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 9 шт.
Рейтинг магазина