Блок питания ST Luce ST070. 024. 40 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303339
Общее:
  • Артикул: ST070.024.40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
Из той же серии
    ST070.024.40
    SUPER5
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    40 W
  • Общая мощность: 40 W