Блок питания (UL-00007576) Uniel 12V 100W IP67 8, 3A UET-VAF-100A67 12V IP67 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2568513
Общее:
  • Артикул: UET-VAF-100A67 12V IP67
Размеры:
  • Высота: 21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 187 мм (18.7 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-VAF-100A67 12V IP67
    21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 187 мм (18.7 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
На складе 764 шт.
Рейтинг магазина