Блок питания Uniel 24V 10W IP67 4, 17A UET-VAF-100B67 24V IP67 UL-00009367 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694514
Общее:
  • Артикул: UET-VAF-100B67 24V IP67
Размеры:
  • Высота: 21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 187 мм (18.7 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-VAF-100B67 24V IP67
    21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 187 мм (18.7 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
На складе 660 шт.
Рейтинг магазина