Блок питания Uniel 24V 60W IP67 2, 5A UET-VAF-060B67 24V IP67 UL-00009366 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694515
Общее:
  • Артикул: UET-VAF-060B67 24V IP67
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 43 мм (4.3 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 60 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-VAF-060B67 24V IP67
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 43 мм (4.3 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
    Современный
  • Цвет: Серые
Лампы:
  • Общая мощность: 60 W
На складе 304 шт.
Рейтинг магазина