Бра Citilux Риволи CL104310 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2565159
Общее:
  • Артикул: CL104310
Размеры:
  • Высота: 310 мм (31 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 155 мм (15.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3,5
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL104310
    CL104310
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Риволи
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    310 мм (31 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель с веревочкой
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 140 мм