Спот Citilux CL104130 белый в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2565183
Общее:
  • Артикул: CL104130
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 560 мм (56 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 225 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL104130
    CL104130
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Риволи
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге, Накладные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 560 мм (56 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 225 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 265 мм
  • Высота коробки: 140 мм